ФОРУМ

Дата: 25.04.2024

От: Coreycrync

Тема: Моментальный блат на телеграм

Моментальные он-лайн знакомства на телеграм канале @mylovetut

—————

Дата: 25.04.2024

От: RobertBum

Тема: Hallo, i am wrote about the prices

Hallo, ek wou jou prys ken.

—————

Дата: 24.04.2024

От: Kennethorawl

Тема: Познакомится раз-два девахой в течение телеграм

Прелестная юница наткнется джентельмена для прогулок унтер луной, телеграм @wanowes

—————

Дата: 21.04.2024

От: Michaelmor

Тема: порча на импотенцию сильная-заказала у 1mag.cmag666.ru в России - результатом довольна

порча на импотенцию сильная-заказала у 1mag.cmag666.ru

Познакомившись с работой Светланы на сайте 1mag.cmag666.ru , я была приятно удивлена ее профессионализмом и вниманием к моим вопросам. Она не только ясновидящая, но и человек с глубоким пониманием жизненных ситуаций. Ее тонкий взгляд на мои проблемы помог мне увидеть вещи, о которых я даже не задумывалась. Работая с ней, я почувствовала уверенность и спокойствие, ведь знала, что она найдет правильное решение. Светлана помогла мне не только понять, но и изменить свою жизнь к лучшему. Я благодарна ей за ее чудесную работу и рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и готов изменить свою судьбу к лучшему.



-отзывы - порча на импотенцию сильная
-порча на импотенцию сильная-сделала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на импотенцию сильная
-поможе ли порча на импотенцию сильная
-степанова порча на одиночество отзывы
-порча на смерть отзывы ростов
-порча на недопитом чае отзывы

—————

Дата: 21.04.2024

От: RobertBum

Тема: Aloha writing about the price for reseller

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

—————

Дата: 20.04.2024

От: XRumerTest

Тема: Test, just a test

Hello. And Bye.

—————

Дата: 20.04.2024

От: BrianSic

Тема: Автомобили Geely h606s

советую всем)
Модели geely быть разными ненизкой экономичностью, что-нибудь направляет сберечь на расходах бери питание. Современные движки да технологические процессы лучшего расхода горючего оказывать содействие убавленью расхода и еще экологической эффективности.

—————

Дата: 19.04.2024

От: pontthtnq

Тема: Рассылка ваших предложений через формы-контактов сайтов организаций по всем странам и доменным зонам мира на любых языках.

Здравствуйте!

Предлагаем рассылку ваших предложений через формы-контактов сайтов фирм по любым странам мира на любых языках.
Предлагаем рассылки ваших коммерческих предложений через формы обратной связи сайтов организаций Российской Федерации.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее письма с вашими бизнес предложениями приходят на контактные адреса электронной почты организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие именно на тот E-mail на который организация принимает корреспонденцию.

УТП:

Быстрое 100% оповещение организаций и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в папку инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают во входящие все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Половина бизнес почтовых ящиков находится на бесплатных серверах электронной почты, по электронной почте они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % организаций публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть почтовые ящики фирм из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в спаме.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших сообщений и деловых предложений миллионам предприятий по всему земному шару.
Каждый вебсайт, отправляет корреспонденцию себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство для проведения разных исследований по маркетингу, опросов и изучений мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 1 недели увидите спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить деньги на аренду и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по емейл.
На рынках сложилась парадоксальная ситуация, учреждения, которые находятся в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
Есть сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1$.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион вебсайтов наша программа расшифровывает 1 миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на на разгадке капчи, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов бизнес организаций со всех стран мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и видом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к контакт-форме является главным E-mail предприятия, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно двигается по "прогретому каналу" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный емейл этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

—————

Дата: 19.04.2024

От: Antoniaged

Тема: Анонимные лапа на телеграм

Анкеты барышень и молодых людей он-лайн, на телеграм канале @wanowes

—————

Дата: 19.04.2024

От: Debrajeand

Тема: центр дезинсекции y621i

Применяем только лишь специфическое оснащение, превращающее воздействующее эритролитмин на нейтральный равно тёплый пары. Такие агрегаты дозволяют еще компактно покрасить все до одного поверхности присутствие ликвидировании насекомых.

—————